Клипса - это отличное решение для людей, одновременно имеющих нарушенное цветовосприятие и слабое зрение. Её можно закрепить практически на любой оправе с диоптриями. Она позволяет с лёгкостью насладиться красками окружающего нас мира, при этом без какого-либо дискомфорта, связанного со слабым зрением. Ранее наши очки можно было использовать только с контактными линзами.Используемая линза, такая же как и в модели ТР-012, наиболее популярной и распространённой модели средин наших клиентов.
В первую очередь это протанопы всех степеней, а также дейтеранопы лёгкой и средней степени. Клипса существенно повышает безопасность при управлении автомобилем, за счёт повышенного выделения объектов на дорогоге.
Размер линзы: Ширина линзы: 53 мм. Высота линзы: 33 мм.
Материал:Многослойные полимерные линзы.
Особые условия: 1. Важно понимать, что эти очки не смогут исправить все типы дальтонизма. Пожалуйста, убедитесь, что у Вас нарушение цветовосприятия красно-зеленого спектра цветов, прежде чем делать заказ.
2. Также, около 10% клиентов не почувствуют разницы в цветопередаче после применения очков, причиной тому может быть высокая степень дальтонизма и индивидуальные особенности глаза.